Domain die-shoppingmeile.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
die-shoppingmeile.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
die-shoppingmeile.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain die-shoppingmeile.de kaufen?
Was ist der Unterschied zwischen dem BenQ Zowie XL2411 und dem BenQ Zowie XL2411ZP?
Der Hauptunterschied zwischen dem BenQ Zowie XL2411 und dem BenQ Zowie XL2411ZP liegt in der Unterstützung von verschiedenen Bildwiederholungsraten. Der XL2411 unterstützt eine Bildwiederholungsrate von 144 Hz, während der XL2411ZP eine Bildwiederholungsrate von 240 Hz bietet. Zusätzlich verfügt der XL2411ZP über einen DisplayPort-Anschluss, während der XL2411 nur über DVI-D, D-Sub und HDMI verfügt. **
Warum flimmert der BenQ-Monitor?
Ein flimmernder BenQ-Monitor kann verschiedene Ursachen haben. Es könnte an einer falschen Bildwiederholfrequenz oder einer nicht optimalen Helligkeitseinstellung liegen. Es ist auch möglich, dass ein defektes Kabel oder eine fehlerhafte Verbindung das Flimmern verursacht. **
Ähnliche Suchbegriffe für 32-BenQ-Programming-RD320U
Top-Angebote
Produkte zum Begriff 32-BenQ-Programming-RD320U:
-
BenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDRBenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR (9H.LMSLA.TBE) Produktbeschreibung BenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR Ger?tetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32") Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1867959?navigatingfrom=qr Energie Effizienzklasse Klasse G Daisy-Chaining Ja Leistungsmerkmale USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, KVM-Switch, USB PD 90 Watt Bildschirmtyp IPS Seitenverh?ltnis 16:9 Native Aufl?sung 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 2000:1 HDR-f?hig HDR10 / DisplayHDR 400 Reaktionszeit 5 ms (Gray-to-Gray) Farbunterst?tzung 1,07 Mrd. Farben Farbraum 98% P3 Eingangsanschl?sse 2xHDMI, DisplayPort, USB-C Einstellungen der Anzeigeposition H?he, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Bildschirmbeschichtung Nano matte panel Spannung Wechselstrom 100-240 V Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) 71.46 cm x 26.31 cm x 46.86 cm Gewicht 10.8 kg Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Bronze Kennzeichnung HDCP 2.2, TCO Certified 9.0, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Reflection-Free Certification EAN: 4718755094392 Hersteller-ArtNr.: 9H.LMSLA.TBE Hersteller: BenQ Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1867959?navigatingfrom=qr Energie Effizienzklasse Klasse G Energieklasse (HDR) Klasse G Diagonalabmessung 81.3 cm (32") Sichtbare Bildfl?che 80 cm (31.5") Daisy-Chaining Ja Integrierte Peripherieger?te USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, KVM-Switch USB-Spannungsversorgung 90 Watt Bildschirmtyp IPS Seitenverh?ltnis 16:9 Native Aufl?sung 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz Ppi 140 Helligkeit 400 cd/m? Kontrast 2000:1 HDR-Format HDR10 HDR-Zertifizierung DisplayHDR 400 Farbunterst?tzung 1,07 Mrd. Farben Farbraum 98% P3 Reaktionszeit 5 ms (Gray-to-Gray) Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Nano matte panel Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung OSD-Sprachen Arabisch, Chinesisch (vereinfacht), Chinesisch (tradionell), Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Holländisch, Polish, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch Besonderheiten sRGB Mode, M-book Mode, Spielmodus, ePaper-Modus, Coding-Modus, Cinema Mode, Farbtemperatur Auswahl, AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), flimmerfreie Technologie, Bright Intelligence (B.I. Gen2), Low Blue Light Plus-Technologie, Color Weakness Mode, Eye Reminder-Technologie, DualView Plus, Auto Pivot, FW-Update über USB, Bild für Bild, Bild in Bild, MoonHalo, night hours protection, Auto Power Off Abmessungen (Breite x Tiefe x H?he) 71.46 cm x 26.31 cm x 46.86 cm - mit Standfuß (niedrigste Position) Gewicht 10.8 kg Audio Typ Lautsprecher - Stereo Ausgangsleistung/Kanal 3 Watt Konnektivit?t Schnittstellen 2 x HDMI DisplayPort 1.4 USB-C (DisplayPort Alt Mode, Daten, Leistung bis zu 90 W) USB-B 3.2 Gen 1 Upstream 2 x USB 3.2 Gen 2 Downstream (Leistung bis 4,5 W) USB-C 3.2 Gen 2 Downstream (Leistung bis 4,5 W) USB-C 3.2 Gen 2 Downstream (Spannungsversorgung bis 7,5 W) Kopfhöreranschluss (Mini-Klinkenstecker) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition H?he, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Neigungswinkel -5/+20 Schwenkwinkel 30 Rotationswinkel 90 H?heneinstellung 110 mm VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale 85 % recycelter Kunststoff, flexibler Arm Kennzeichnung HDCP 2.2, TCO Certified 9.0, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Reflection-Free Certification Stromversorgung Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) 29 kWh/1.000 h Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) 31 kWh/1.000 h Stromverbrauch (typisch) 30 Watt Stromverbrauch (max.) 220 Watt Energierverbrauch Sleep 0.5 Watt Software / Systemanforderungen Mitgelieferte Software Display Quikit, Display Pilot 2 Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 26.31 cm - Höhe: 581.6 cm - Gewicht: 10.8 kg Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 26.31 cm - Höhe: 46.86 cm - Gewicht: 10.8 kg Ohne Fuß - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 8.86 cm - Höhe: 42.5 cm - Gewicht: 7.3 kg Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Bronze ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: BenQ Deutschland GmbH Adresse: Essener Straße 5, 46047 Oberhause, Germany Tel: (0) 208 / 409 42-0 E-Mail: kontakt@benq.de Produktkennzeichen732,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BenQ Monitor RD320U, 31,5 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160 Pixel, 5 ms, 60 HzHDMI, DisplayPort und USB-C bieten vielfältige Anschlussmöglichkeiten für Videoübertragung 4K UHD 16:9 Display mit 3840 x 2160 Pixel Auflösung, 60 Hz Bildwiederholrate und 5 ms Reaktionszeit 80,01 cm / 31,5 Zoll Bildschirmdiagonale und 400 cd/m² Helligkeit USB-C mit 90 W Stromversorgung sowie Audio- und Datenübertragung Maximale Ergonomie dank 110 mm Höhenverstellbarkeit und Dreh-Funktion (Pivot) Platzsparend durch integrierte Lautsprecher und randloses Design USB-Hub zum Anschluss von USB-Geräten direkt am Monitor und Kabelmanagement für mehr Ordnung IPS Panel für ein erweitertes Sichtfeld 1,07 Milliarden Farben und statischer Kontrast von 2000:1 Low Blue Light- und Flicker Free-Technologie für maximale Augenschonung Ideal geeigent für Programmierer dank optimalem Kontrast im Codiermodus und Coding-Hotkey MoonHalo Hintergrundlicht für optimalen Augenschutz und Konzentration Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C (DP Alt Mode und 90 W Ladeleistung), 2x USB-C (7,5 W Ladeleistung), 2x USB-A, USB-B, Kopfhörerausgang (3,5 mm Klinke) VESA-Standard 100 x 100 mm zur einfachen Wand- bzw. Tischmontage Farbe: silber, Maße mit Fuß (niedrigste Position): (BxHxT) 71,5 x 46,9 x 26,3 cm, Gewicht: 10,8 kg Energieeffizienzklasse: F Zertifikat: TCO 9 Lieferung: inkl. Netzkabel, HDMI-Kabel, USB-C Kabel Merkmale: Bilddiagonale: 31,5 Zoll Anschluss: DisplayPort, HDMI, USB-C Auflösung: 4K UHD (3840x2160) Bildwiederholrate: 60 Hz Ausstattung: mit Lautsprecher, mit USB-Hub Eigenschaften: drehbar (Pivot), höhenverstellbar679,56 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Warum flackert der BenQ TH681?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum der BenQ TH681 flackern könnte. Es könnte ein Problem mit der Stromversorgung oder dem Kabel geben, das zu einem instabilen Signal führt. Es könnte auch ein Problem mit der Lampe oder dem Projektor selbst geben, das eine fehlerhafte Bildwiedergabe verursacht. Es wäre ratsam, den Projektor von einem Fachmann überprüfen zu lassen, um die genaue Ursache des Flackerns festzustellen und eine entsprechende Lösung zu finden. **
-
Was genau bewirkt Volatile in der Concurrent Programming?
Volatile ist ein Schlüsselwort in der Concurrent Programming, das angibt, dass eine Variable von mehreren Threads gleichzeitig gelesen und geschrieben werden kann. Es stellt sicher, dass Änderungen an der Variable sofort für alle Threads sichtbar sind und verhindert bestimmte Optimierungen des Compilers, die zu inkonsistenten Ergebnissen führen könnten. Volatile wird häufig verwendet, um Variablen zu kennzeichnen, die von mehreren Threads gemeinsam genutzt werden, aber keine atomaren Operationen erfordern. **
-
Was sind die Unterschiede zwischen Extreme Programming und Scrum?
Extreme Programming (XP) und Scrum sind beide agile Softwareentwicklungsmethoden, aber sie haben einige Unterschiede. XP legt den Schwerpunkt auf technische Praktiken wie kontinuierliche Integration und Testgetriebene Entwicklung, während Scrum sich mehr auf das Projektmanagement konzentriert. XP hat auch eine stärkere Betonung der Teamkommunikation und Zusammenarbeit, während Scrum eine klar definierte Rollenverteilung und Struktur hat. **
-
Wie lautet die deutsche Übersetzung für "procedural programming language"?
Die deutsche Übersetzung für "procedural programming language" lautet "prozedurale Programmiersprache". **
Passt mir die Hosengröße 32/32?
Das hängt von deiner Körpergröße und deiner individuellen Passformpräferenz ab. Die Größe 32/32 entspricht in der Regel einer Bundweite von 32 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Wenn du normalerweise Hosen in dieser Größe trägst und sie dir gut passen, dann sollte die Größe 32/32 für dich passen. Es ist jedoch immer ratsam, die Hose anzuprobieren, um sicherzustellen, dass sie bequem sitzt. **
Was sind Pixelfehler beim BenQ G2400WD?
Pixelfehler beim BenQ G2400WD sind kleine Defekte in einzelnen Pixeln des Bildschirms. Diese können als helle oder dunkle Punkte sichtbar sein und beeinträchtigen die Bildqualität. Pixelfehler können durch Herstellungsfehler oder Beschädigungen während des Transports entstehen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff 32-BenQ-Programming-RD320U:
-
32" BenQ Programming RD320U - 3840x2160 (4K) - 60Hz - IPS - 90W USB-C - KVM switchBenQ Programming RD320U Monitor bietet präzise Farbwiedergabe und klare Darstellung für Programmierung und professionelle Arbeitsabläufe mit einem IPS-Panel und HDR-Unterstützung. Größe: 32" Auflösung: 3840 x 2160 (4K) Bildwiederholfrequenz: 60Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: 2x HDMI, DisplayPort, USB-C mit 90W USB-C Power Delivery, USB 3.2 Gen 1 Hub Besondere Merkmale: HDR10, DisplayHDR 400, KVM switch, Bright Intelligence (B.I. Gen2), Flicker-Free, Low blue light Ergonomische Anpassungen, umfangreiche Anschlüsse und HDR-fähige IPS-Leistung reduzieren Augenbelastung und steigern die Produktivität bei langen Programmier- und Profi-Arbeitsabläufen.671,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDRBenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR (9H.LMSLA.TBE) Produktbeschreibung BenQ Programming RD280U - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR Ger?tetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32") Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1867959?navigatingfrom=qr Energie Effizienzklasse Klasse G Daisy-Chaining Ja Leistungsmerkmale USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, KVM-Switch, USB PD 90 Watt Bildschirmtyp IPS Seitenverh?ltnis 16:9 Native Aufl?sung 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz Helligkeit 400 cd/m2 Kontrast 2000:1 HDR-f?hig HDR10 / DisplayHDR 400 Reaktionszeit 5 ms (Gray-to-Gray) Farbunterst?tzung 1,07 Mrd. Farben Farbraum 98% P3 Eingangsanschl?sse 2xHDMI, DisplayPort, USB-C Einstellungen der Anzeigeposition H?he, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Bildschirmbeschichtung Nano matte panel Spannung Wechselstrom 100-240 V Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) 71.46 cm x 26.31 cm x 46.86 cm Gewicht 10.8 kg Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Bronze Kennzeichnung HDCP 2.2, TCO Certified 9.0, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Reflection-Free Certification EAN: 4718755094392 Hersteller-ArtNr.: 9H.LMSLA.TBE Hersteller: BenQ Allgemein Display-Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1867959?navigatingfrom=qr Energie Effizienzklasse Klasse G Energieklasse (HDR) Klasse G Diagonalabmessung 81.3 cm (32") Sichtbare Bildfl?che 80 cm (31.5") Daisy-Chaining Ja Integrierte Peripherieger?te USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, KVM-Switch USB-Spannungsversorgung 90 Watt Bildschirmtyp IPS Seitenverh?ltnis 16:9 Native Aufl?sung 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz Ppi 140 Helligkeit 400 cd/m? Kontrast 2000:1 HDR-Format HDR10 HDR-Zertifizierung DisplayHDR 400 Farbunterst?tzung 1,07 Mrd. Farben Farbraum 98% P3 Reaktionszeit 5 ms (Gray-to-Gray) Horizontaler Betrachtungswinkel 178 Vertikaler Betrachtungswinkel 178 Bildschirmbeschichtung Nano matte panel Hintergrundbeleuchtungs-Technologie LED-Hintergrundbeleuchtung OSD-Sprachen Arabisch, Chinesisch (vereinfacht), Chinesisch (tradionell), Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Holländisch, Polish, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch Besonderheiten sRGB Mode, M-book Mode, Spielmodus, ePaper-Modus, Coding-Modus, Cinema Mode, Farbtemperatur Auswahl, AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), flimmerfreie Technologie, Bright Intelligence (B.I. Gen2), Low Blue Light Plus-Technologie, Color Weakness Mode, Eye Reminder-Technologie, DualView Plus, Auto Pivot, FW-Update über USB, Bild für Bild, Bild in Bild, MoonHalo, night hours protection, Auto Power Off Abmessungen (Breite x Tiefe x H?he) 71.46 cm x 26.31 cm x 46.86 cm - mit Standfuß (niedrigste Position) Gewicht 10.8 kg Audio Typ Lautsprecher - Stereo Ausgangsleistung/Kanal 3 Watt Konnektivit?t Schnittstellen 2 x HDMI DisplayPort 1.4 USB-C (DisplayPort Alt Mode, Daten, Leistung bis zu 90 W) USB-B 3.2 Gen 1 Upstream 2 x USB 3.2 Gen 2 Downstream (Leistung bis 4,5 W) USB-C 3.2 Gen 2 Downstream (Leistung bis 4,5 W) USB-C 3.2 Gen 2 Downstream (Spannungsversorgung bis 7,5 W) Kopfhöreranschluss (Mini-Klinkenstecker) Mechanisch Einstellungen der Anzeigeposition H?he, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung Neigungswinkel -5/+20 Schwenkwinkel 30 Rotationswinkel 90 H?heneinstellung 110 mm VESA-Halterung 100 x 100 mm Verschiedenes Leistungsmerkmale 85 % recycelter Kunststoff, flexibler Arm Kennzeichnung HDCP 2.2, TCO Certified 9.0, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Reflection-Free Certification Stromversorgung Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) 29 kWh/1.000 h Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) 31 kWh/1.000 h Stromverbrauch (typisch) 30 Watt Stromverbrauch (max.) 220 Watt Energierverbrauch Sleep 0.5 Watt Software / Systemanforderungen Mitgelieferte Software Display Quikit, Display Pilot 2 Abmessungen und Gewicht Details zu Abmessungen & Gewicht Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 26.31 cm - Höhe: 581.6 cm - Gewicht: 10.8 kg Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 26.31 cm - Höhe: 46.86 cm - Gewicht: 10.8 kg Ohne Fuß - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 8.86 cm - Höhe: 42.5 cm - Gewicht: 7.3 kg Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Bronze ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 8.0 Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: BenQ Deutschland GmbH Adresse: Essener Straße 5, 46047 Oberhause, Germany Tel: (0) 208 / 409 42-0 E-Mail: kontakt@benq.de Produktkennzeichen732,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen dem BenQ Zowie XL2411 und dem BenQ Zowie XL2411ZP?
Der Hauptunterschied zwischen dem BenQ Zowie XL2411 und dem BenQ Zowie XL2411ZP liegt in der Unterstützung von verschiedenen Bildwiederholungsraten. Der XL2411 unterstützt eine Bildwiederholungsrate von 144 Hz, während der XL2411ZP eine Bildwiederholungsrate von 240 Hz bietet. Zusätzlich verfügt der XL2411ZP über einen DisplayPort-Anschluss, während der XL2411 nur über DVI-D, D-Sub und HDMI verfügt. **
-
Warum flimmert der BenQ-Monitor?
Ein flimmernder BenQ-Monitor kann verschiedene Ursachen haben. Es könnte an einer falschen Bildwiederholfrequenz oder einer nicht optimalen Helligkeitseinstellung liegen. Es ist auch möglich, dass ein defektes Kabel oder eine fehlerhafte Verbindung das Flimmern verursacht. **
-
Warum flackert der BenQ TH681?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum der BenQ TH681 flackern könnte. Es könnte ein Problem mit der Stromversorgung oder dem Kabel geben, das zu einem instabilen Signal führt. Es könnte auch ein Problem mit der Lampe oder dem Projektor selbst geben, das eine fehlerhafte Bildwiedergabe verursacht. Es wäre ratsam, den Projektor von einem Fachmann überprüfen zu lassen, um die genaue Ursache des Flackerns festzustellen und eine entsprechende Lösung zu finden. **
-
Was genau bewirkt Volatile in der Concurrent Programming?
Volatile ist ein Schlüsselwort in der Concurrent Programming, das angibt, dass eine Variable von mehreren Threads gleichzeitig gelesen und geschrieben werden kann. Es stellt sicher, dass Änderungen an der Variable sofort für alle Threads sichtbar sind und verhindert bestimmte Optimierungen des Compilers, die zu inkonsistenten Ergebnissen führen könnten. Volatile wird häufig verwendet, um Variablen zu kennzeichnen, die von mehreren Threads gemeinsam genutzt werden, aber keine atomaren Operationen erfordern. **
Ähnliche Suchbegriffe für 32-BenQ-Programming-RD320U
-
BenQ Monitor RD320U, 31,5 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160 Pixel, 5 ms, 60 HzHDMI, DisplayPort und USB-C bieten vielfältige Anschlussmöglichkeiten für Videoübertragung 4K UHD 16:9 Display mit 3840 x 2160 Pixel Auflösung, 60 Hz Bildwiederholrate und 5 ms Reaktionszeit 80,01 cm / 31,5 Zoll Bildschirmdiagonale und 400 cd/m² Helligkeit USB-C mit 90 W Stromversorgung sowie Audio- und Datenübertragung Maximale Ergonomie dank 110 mm Höhenverstellbarkeit und Dreh-Funktion (Pivot) Platzsparend durch integrierte Lautsprecher und randloses Design USB-Hub zum Anschluss von USB-Geräten direkt am Monitor und Kabelmanagement für mehr Ordnung IPS Panel für ein erweitertes Sichtfeld 1,07 Milliarden Farben und statischer Kontrast von 2000:1 Low Blue Light- und Flicker Free-Technologie für maximale Augenschonung Ideal geeigent für Programmierer dank optimalem Kontrast im Codiermodus und Coding-Hotkey MoonHalo Hintergrundlicht für optimalen Augenschutz und Konzentration Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C (DP Alt Mode und 90 W Ladeleistung), 2x USB-C (7,5 W Ladeleistung), 2x USB-A, USB-B, Kopfhörerausgang (3,5 mm Klinke) VESA-Standard 100 x 100 mm zur einfachen Wand- bzw. Tischmontage Farbe: silber, Maße mit Fuß (niedrigste Position): (BxHxT) 71,5 x 46,9 x 26,3 cm, Gewicht: 10,8 kg Energieeffizienzklasse: F Zertifikat: TCO 9 Lieferung: inkl. Netzkabel, HDMI-Kabel, USB-C Kabel Merkmale: Bilddiagonale: 31,5 Zoll Anschluss: DisplayPort, HDMI, USB-C Auflösung: 4K UHD (3840x2160) Bildwiederholrate: 60 Hz Ausstattung: mit Lautsprecher, mit USB-Hub Eigenschaften: drehbar (Pivot), höhenverstellbar679,56 €*Versand: 4,15 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BenQ RD320U Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED SchwarzAuf einen Blick Bildschirm80 cm (31.5′′) · IPS Auflösung3840 × 2160 Pixel · 4K Ultra HD · 16:9 Bild60 Hz · 5 ms · 400 cd/m2 · 2000:1 AnschlüsseHDMI, DisplayPort, Lautsprecher Ergonomiehöhenverstellbar, Pivot, neigbar, schwenkbar, VESA Energieverbrauch30 kWh/1.000 h (SDR) LieferumfangSchnellstartübersicht Alle technischen Daten anzeigen (74 Angaben) BildschirmBildschirmdiagonale80 cm (31.5")Display-Auflösung3840 x 2160 PixelHD-Typ4K Ultra HDNatives Seitenverhältnis16:9BildschirmtechnologieLEDPanel-TypIPSLED-HintergrundbeleuchtungJaHelligkeit (typisch)400 cd/m2Reaktionszeit5 msDisplay-OberflächeMattBildschirmformFlachKontrastverhältnis2000:1Maximale Bildwiederholrate60 HzBildwinkel, horizontal178°Bildwinkel, vertikal178°Anzahl der Farben des Displays1,07 Milliarden FarbenHigh Dynamic Range Video (HDR) UnterstützungJaTechnologie mit hohem Dynamikbereich (HDR)DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)Farbskala98% LeistungenFlimmerfreie TechnologieJaLow-Blue-Light-TechnologieJa Multime...735,10 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BenQ RD320U, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, SchwarzBenQ Programming RD320U - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (9H.LMSLA.TBE)Erleben Sie visuelle Eindrücke mit dem BenQ Programming RD320U 32-Zoll-Monitor, der für immersive Produktivität und Unterhaltung entwickelt wurde. Mit einer nativen Auflösung von 3840 x 2160 und HDR10- liefert dieser Monitor Bildqualität und lebendige Farben und unterstützt 1,07 Milliarden Farben mit einem P3-Farbraum von 98 %. Technologien wie Flicker-Free und Low Blue Light Plus sorgen für ein angenehmes Seherlebnis bei längerer Nutzung und machen ihn ideal für Codierungs- und professionelle Aufgaben. Das vielseitige Design des RD320U umfasst einen KVM-Switch und einen USB-C-Hub mit einer Leistung von 90 Watt, die eine nahtlose Verbindung und Steuerung mehrerer Geräte ermöglichen. Die einstellbaren Neigungs-, Höhen- und Schwenkfunktionen bieten Flexibilität für jeden Arbeitsbereich. Die Unterstützung für den Spielemodus, den Kinomodus und verschiedene Betrachtungsmodi verbessert das Gesamterlebnis und macht ihn sowoh702,23 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die Unterschiede zwischen Extreme Programming und Scrum?
Extreme Programming (XP) und Scrum sind beide agile Softwareentwicklungsmethoden, aber sie haben einige Unterschiede. XP legt den Schwerpunkt auf technische Praktiken wie kontinuierliche Integration und Testgetriebene Entwicklung, während Scrum sich mehr auf das Projektmanagement konzentriert. XP hat auch eine stärkere Betonung der Teamkommunikation und Zusammenarbeit, während Scrum eine klar definierte Rollenverteilung und Struktur hat. **
-
Wie lautet die deutsche Übersetzung für "procedural programming language"?
Die deutsche Übersetzung für "procedural programming language" lautet "prozedurale Programmiersprache". **
-
Passt mir die Hosengröße 32/32?
Das hängt von deiner Körpergröße und deiner individuellen Passformpräferenz ab. Die Größe 32/32 entspricht in der Regel einer Bundweite von 32 Zoll und einer Beinlänge von 32 Zoll. Wenn du normalerweise Hosen in dieser Größe trägst und sie dir gut passen, dann sollte die Größe 32/32 für dich passen. Es ist jedoch immer ratsam, die Hose anzuprobieren, um sicherzustellen, dass sie bequem sitzt. **
-
Was sind Pixelfehler beim BenQ G2400WD?
Pixelfehler beim BenQ G2400WD sind kleine Defekte in einzelnen Pixeln des Bildschirms. Diese können als helle oder dunkle Punkte sichtbar sein und beeinträchtigen die Bildqualität. Pixelfehler können durch Herstellungsfehler oder Beschädigungen während des Transports entstehen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.